Новости

Изменения в списке каналов Baltcom в мае 2017
31Мар.

Телекоммуникационный оператор Baltcom постоянно стремится дополнить предложение телевизионных каналов актуальными и захватывающими каналами со всего мира. С 2 мая 2017 года для клиентов интерактивного и цифрового телевидения Baltcom будет доступен новый канал – Fine Living. Кроме того, с 2 мая популярные каналы Sony Channel и Sony Turbo будут доступны в самом высоком разрешении – Sony Channel HD и Sony Turbo HD. Впредь телезрители смогут смотреть и наслаждаться безупречным качеством фильмов и сериалов!

Fine Living — телеканал о стиле жизни, на котором можно посмотреть различные передачи о благоустройстве дома и ландшафтном дизайне, моде, событиях светской жизни и здоровом образе жизни. Канал доступен на английском и русском языках.

Телевизионный канал Fine Living заменит канал Food Network, трансляция которого будет прекращена из-за невысокого рейтинга. Как и прежде, все передачи о стиле жизни можно посмотреть так же и на телеканалах Перец ТВ, E!, Fashion One, Охота и рыбалка, а кулинарные передачи на канале Телекафе.

Уже с начала 2017 года Baltcom предоставляет своим клиентам новый популярно-научный канал Discovery Science, а с апреля месяца клиентам интерактивного и цифрового телевидения Baltcom доступен новый развлекательный телеканал местного производства — iTV.

Новый канал Fine Living и многие другие телевизионные каналы ищи в своём или любом другом предложении Baltcom https://baltcom.lv/ru/televidenie/.

Интересное содержание на любой вкус!

Дополнительная информация об услугах Baltcom и индивидуальные решения по телефону 27370000.

Назад
Cits
мес.
kwh
Добавить
24 месяца
12 месяцев
Бессрочный
Mēs Jums rekomendējam