Кампания “Klientu servisa mēnesis” в Латвии проводится уже тринадцатый год, и в этом году, как обычно, Baltcom в ней участвует. В период с 1 по 31 марта каждый житель приглашается оценить качество обслуживания клиентов и поделиться своим опытом с другими людьми.
Приглашаем всех желающих похвалить хорошее обслуживание в любом из центров обслуживания клиентов Baltcom, позвонив в Центр звонов, во время визита мастера и т.д., выбрав наиболее удобный способ, чтобы выразить свое мнение. Похвалить возможно:
• В филиале (заполнить и бросить анкету в специальную урну);
• В интернете (написать отзыв и поставить оценку звездами);
• В мобильном приложении (найти конкретный филиал и оценить его).
Baltcom ценит лояльность своих клиентов, поэтому постоянно инвестирует средства, чтобы улучшить качество предлагаемых услуг и ассортимент.
Кампания “Klientu servisa mēnesis” завершится в конце марта, и ее результаты будут обобщены, учитывая полученные отзывы клиентов. Результаты кампании и предприятия, которые предоставили высокий уровень обслуживания клиентов, будут объявлены в апреле. Baltcom благодарит всех клиентов за отзывы и положительные оценки, полученные повседневно.